Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Альфа-банк

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Обсуждаем Альфа-банк.
    Рассказываем, кто работал с этим банком. Плюсы, минусы, кредиты, депозиты, ставки, персонал, обслуживание. Вобщем все, что кому известно и в подробностях.
    Вложения
    Последний раз редактировалось SherSN; 09.07.2012, 14:09.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

я брал в этом банке кредит на телевизор переплата составила 1% выдают кредитную карту с первоначальным капиталом в 3000 рублей но его можно повышать

Комментарий

• #3 Свернуть

Кто имеет кридитку от этого банка, которой здесь максимальный лимит на кредит, и какая комиссия за снятие денег, а здесь выгодно кредит брать, или нет и насколько дается кредит.

Комментарий

• #4 Свернуть

Моя мама уже третий раз брала кредит в этом банке. Говорит нормальный банк. Но у нее просто маленькая переплата потому что группа риска товаров маленькая ( компьютер, кондиционер, СВЧ печь). А вот, например, я брал моб. тел. ( высокая группа риска), то переплата около 400 грн. за 7мес. НЕ МАЛОВАТО БУДЕТ!!

Комментарий

• #5 Свернуть

А за кредитную карту знаю, что термин беспроцентного пользования деньгами до 55 дней, а потом 0,001% годовых. Это очень неплохо для потребителя. ( в других банках процент годовых намного выше, да и термин беспроцентного пользования меньше). С этой позиции альфа-банк выгоден.

Последний раз редактировалось san; 29.05.2012, 13:15.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от hasa Посмотреть сообщение
            Кто имеет кридитку от этого банка, которой здесь максимальный лимит на кредит, и какая комиссия за снятие денег, а здесь выгодно кредит брать, или нет и насколько дается кредит.
            Выбросьте эту затею с кредитом с такими условиями...За снятие с кредитной карты наличных - 7%,ежемесячное (!) обслуживание карты то ли 114 то ли 116 рублей,ежемесячный платёж зависит от суммы кредитного лимита...Ну и прочие радости...В итоге,кредит 19,9 годовых на минимальной сумме кредитного лимита (5 800 руб) составляет порядка 64%... Болото. Это те кредитки,о которых Вам сообщают по СМС,что такой то лимит предварительно одобрен.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от turopn Посмотреть сообщение
              А за кредитную карту знаю, что термин беспроцентного пользования деньгами до 55 дней, а потом 0,001% годовых. Это очень неплохо для потребителя. ( в других банках процент годовых намного выше, да и термин беспроцентного пользования меньше). С этой позиции альфа-банк выгоден.
              turopn,прекратите писать откровенную чушь! Если не знаете...

Сообщение от turopn Посмотреть сообщение
              а потом 0,001% годовых.
              Вы что,руководитель личного частного банка,что Вам под такой процент кредит дают?

Комментарий

• #8 Свернуть

Альфа Банк говорю сразу мне ненравится , у этого банка брали кридит на телевизор под 0 % писали , а когда нам дали бумаги на кридит что бы оплачивать его 3 % еще нада было платить !!!!

Комментарий

• #9 Свернуть

у меня мама им пользуется очень хороший банк. уже давно и проценты там не большие берут если в кредит надо пользуйтесь им на здоровье не пожалеете

Комментарий

• #10 Свернуть

Альфа банк это самый нормальный банк из всех банков России и ставки, персонал профессиональный, я брал кредит и нормально досрочно погасил долг банку и переплатил мало.

Комментарий

• #11 Свернуть

Кредиты - брррр читать нужно все внимательно, да и не выгодное это дело кредит брать, берешь чужые, а отдавать свои и с огромными процентами.
                      А альфа-банк мне нраится, там у меня счет открыт и карточка есть, правда обслуживание 1200 за год, но зато получил много плюшек, а так же управляю через инет не отходя от компьютера.

Барон Корвин Амберский

Комментарий

• #12 Свернуть

Пользуюсь кредиткой иного банка, но на сколько знаю условия примерно везде одинаковые, про плюсы Альфа-Банка могу сказать то что значительно отличаются расширенные возможности этой банковской карты с интернет платежами и у меня в регионе по мужской карте альфа банка предоставляются во многих местах скидки.

Комментарий

• #13 Свернуть

Я живу в городе Винница. У нас в городе есть только одно отделение этого банка. Обслуживают там как то не очень, долго. Помещение тоже не удобное, вечно людей много и нет даже где стать нормально. Вобщем не очень.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

И те люди, кто имел дело с этим банком тоже говорят, что банк слабый, обслуживание плохое , проценты большие, вобщем все плохо. И больше не хотят иметь дело с ним. Плохой телефон.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от dimahitman1 Посмотреть сообщение
                            Альфа Банк говорю сразу мне ненравится , у этого банка брали кридит на телевизор под 0 % писали , а когда нам дали бумаги на кридит что бы оплачивать его 3 % еще нада было платить !!!!

просто это рекламный ход 0% годовых но зато ежемесячная комиссия, что в итоге выходит в 60% годовых.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Мой отец пользуетса послугами етого банка и говорит што ево в нем всьо устраеваэт, но я думаю иначе (просто отец в етом деле недавно). Банк так скажим немного "обманивает" людей а особено в кредитах. Бил случай когда ми взяли большую плазму в кредит под 0% , всьо как би хорошо но есть одно но , потом оказалось што уже не 0% а 4%, вот так!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X