Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
09.09.2021, 07:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 711.29 RUB
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Придется, значит, мне снимать наличку 50 000 и их прокрутить на форекс, отбивая этот незапланированный на сегодня убыток. Только, непонятно, эти 590 входят в беспроцентный лимит 50 000?
А если уйдёте в минус, на форекс ведь всё может быть? Не зря же все бывалые трейдеры категорично не советуют брать кредит для игры на форе. По карте такой высокий процент за кредит, что можете не успеть отбить его за 100 дней. И да, плата за обслуживание входит в эти 50 000 рублей. Вам уже снять получится меньше.

Было бы интересно, как у вас всё сложилось. Ведь свой пост вы написали несколько месяцев назад. Поделитесь опытом, пожалуйста.
09.09.2021, 08:57
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 155.5 RUB
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение

Я являюсь клиентом Альфа-банка. И с некоторых пор у меня в мобильном приложении появилась информация, что мне одобрили кредитную карту "100 дней без процентов". Оставалось только подтвердить моё согласие. Я эту карту свернула, чтобы даже на глаза не попадалась, а то нажмёшь нечаянно не на ту кнопочку и ты в цепких банковских когтях.

Теперь из банка стали настойчиво... нет, настырно... названивать, чтобы я получила пластик в офисе банка. Я ещё не знаю случая, чтобы с таким жаром меня в чём-то убеждали. Не возможно было закончить разговор и категорично отказаться. Бери карту - и всё. Условия: год бесплатного обслуживания карты, 100 дней беспроцентного пользования кредитом, в том числе снятие в банкомате налички без комиссии. Набравшись решительности, я закончила: "Не звоните мне, я трубку брать не буду". Так теперь меня атакуют по СМС, раз в час присылая новую. А у меня от этого только крепнет уверенность: "Не связываться!"

А я являюсь клиентом Почта-банка. Случай, похожий на Ваш: два месяца назад в приложении мне приходит информация о том, что мне одобрен кредит на 220 тыс. Хорошо, звоню, спрашиваю: одобрили? Да, одобрили. Еду в банк, чтобы стать счастливой обладательницей этого кредита. Проверяют документы - извините, мы вам не можем одобрить! Показываю информацию в приложении. Не можете одобрить? Почему? Это тайна, которую банк, оказывается, не может открыть. Зачем же тогда разослали такую информацию? Мы её рассылали всем. Как это понять? Не лучше ли сначала проверить человека по своим базам, можете ли вы ему что-то дать? А как же та девушка, которая мне звонила? Она обзванивает всех, кому разослали предложение. Мне бы и нужен этот кредит, но его не дают, к моему большому сожалению.
09.09.2021, 13:07
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 145.08 RUB
А если уйдёте в минус, на форекс ведь всё может быть? Не зря же все бывалые трейдеры категорично не советуют брать кредит для игры на форе. По карте такой высокий процент за кредит, что можете не успеть отбить его за 100 дней. И да, плата за обслуживание входит в эти 50 000 рублей. Вам уже снять получится меньше. Было бы интересно, как у вас всё сложилось. Ведь свой пост вы написали несколько месяцев назад. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Интересно? Ну, ладно, отчитаюсь. Заводила на альфафорекс счет 30000 для пробы. Именно, с кредитной карты. Эту сумму то я перекрыла. И можно ее возвращать на карту. Но есть в запасе еще 1,5 месяца. Пусть они еще поработают. Процент, действительно, жуткий. Когда брала карту, поинтересовалась. В Сбере 20 с чем-то. А в Альфе мне назвали цифру 50. Если не соврали. Там консультанты в нашем отделении какие-то студенты на практике, которые сами ничего в банковских услугах не понимают. Мне так показалось. Нужно еще раз уточнить про %%. Хожу часто мимо.
А насчет того, что брать кредит для игры на форекс опасно. Новичкам да, не спорю.

29.08.2021, 08:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 155.5 RUB
Одна моя знакомая решила взять такую карту. Решила, что ей дали деньги, она может ими пользоваться 100 дней и ничего сверху не платить. Если занял деньги на таких условиях, должен через 100 дней отдать эту же сумму. Но здесь иная логика: уже через 21 день вы обязаны внести часть занятой суммы, около 13 или 14. Плюс с вас ещё возьмут процент, если вы надумали в банкомате их обналичить (около 1,5 тыс). Почему надо досрочно что-то вносить, если договаривались на 100 дней? В дальнейшем, каждые 21 день вы будете должны погасить часть суммы долга. А на сотый день вернете остаток. После этого деньги должны полежать несколько дней, потом можно будет брать снова и пользоваться.

Самое интересное то, что когда берешь эту карту и уточняешь: действительно ли можно взять эту сумму и 100 дней ничего не класть, менеджер с милой улыбкой убеждает, - да, действительно, это именно так, берете и 100 дней пользуетесь. А потом, как и всегда в банках, выплывают подводные камни, из-за которых люди портят себе историю, не хотят связываться с кредитами. А потом банки обзванивают клиентов, снижают ставки и удивляются, почему к ним никто не идет. Может быть стоит немного честнее быть со своими клиентами? Тогда и клиент потянется, и всем будет хорошо. Но в России не привыкли играть честно ни предприниматели, ни банковские структуры.

09.09.2021, 07:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 711.29 RUB
Сообщение от Клинк Посмотреть сообщение
Самое интересное то, что когда берешь эту карту и уточняешь: действительно ли можно взять эту сумму и 100 дней ничего не класть, менеджер с милой улыбкой убеждает, - да, действительно, это именно так, берете и 100 дней пользуетесь. А потом, как и всегда в банках, выплывают подводные камни, из-за которых люди портят себе историю, не хотят связываться с кредитами.
Я являюсь клиентом Альфа-банка. И с некоторых пор у меня в мобильном приложении появилась информация, что мне одобрили кредитную карту "100 дней без процентов". Оставалось только подтвердить моё согласие. Я эту карту свернула, чтобы даже на глаза не попадалась, а то нажмёшь нечаянно не на ту кнопочку и ты в цепких банковских когтях.

Теперь из банка стали настойчиво... нет, настырно... названивать, чтобы я получила пластик в офисе банка. Я ещё не знаю случая, чтобы с таким жаром меня в чём-то убеждали. Не возможно было закончить разговор и категорично отказаться. Бери карту - и всё. Условия: год бесплатного обслуживания карты, 100 дней беспроцентного пользования кредитом, в том числе снятие в банкомате налички без комиссии. Набравшись решительности, я закончила: "Не звоните мне, я трубку брать не буду". Так теперь меня атакуют по СМС, раз в час присылая новую. А у меня от этого только крепнет уверенность: "Не связываться!"

• #1 Свернуть

Карта Альфа банк 100 дней без%

Всем привет! Недавно предложили карту Альфа Банка 100 дней свободы, появились сомнения брать или нет? Может кто-то пользуется? Плюсы и минусы не накидаете? Всем спасибо!!!

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.
    Последний раз редактировалось serg5302men; 13.05.2021, 13:26. Причина: п.8
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #46 Свернуть

А я являюсь клиентом Почта-банка. Случай, похожий на Ваш: два месяца назад в приложении мне приходит информация о том, что мне одобрен кредит на 220 тыс. Хорошо, звоню, спрашиваю: одобрили? Да, одобрили. Еду в банк, чтобы стать счастливой обладательницей этого кредита. Проверяют документы - извините, мы вам не можем одобрить! Показываю информацию в приложении. Не можете одобрить? Почему? Это тайна, которую банк, оказывается, не может открыть. Зачем же тогда разослали такую информацию? Мы её рассылали всем. Как это понять? Не лучше ли сначала проверить человека по своим базам, можете ли вы ему что-то дать? А как же та девушка, которая мне звонила? Она обзванивает всех, кому разослали предложение. Мне бы и нужен этот кредит, но его не дают, к моему большому сожалению.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #47 Свернуть

А если уйдёте в минус, на форекс ведь всё может быть? Не зря же все бывалые трейдеры категорично не советуют брать кредит для игры на форе. По карте такой высокий процент за кредит, что можете не успеть отбить его за 100 дней. И да, плата за обслуживание входит в эти 50 000 рублей. Вам уже снять получится меньше. Было бы интересно, как у вас всё сложилось. Ведь свой пост вы написали несколько месяцев назад. Поделитесь опытом, пожалуйста.
        Интересно? Ну, ладно, отчитаюсь. Заводила на альфафорекс счет 30000 для пробы. Именно, с кредитной карты. Эту сумму то я перекрыла. И можно ее возвращать на карту. Но есть в запасе еще 1,5 месяца. Пусть они еще поработают. Процент, действительно, жуткий. Когда брала карту, поинтересовалась. В Сбере 20 с чем-то. А в Альфе мне назвали цифру 50. Если не соврали. Там консультанты в нашем отделении какие-то студенты на практике, которые сами ничего в банковских услугах не понимают. Мне так показалось. Нужно еще раз уточнить про %%. Хожу часто мимо.
        А насчет того, что брать кредит для игры на форекс опасно. Новичкам да, не спорю.

Комментарий

Введение
        Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
        Обсуждение торговли
        Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
        Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
        Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
        Софт для трейдеров, автоматизация торговли
        Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
        Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
        Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
        Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
        Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
        Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
        Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT+3.
        forexdengi.com. All rights reserved.
        Обработка...
        X