Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
31.08.2021, 11:08
Лучший ответ
Сообщение от Денвер Посмотреть сообщение
Helios, здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы мой ранее установленный аватар отображался рядом с постами?
С уважением.
Просто перезалейте его заново.
31.08.2021, 14:46
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1728 RUB
Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
Работает, но из большой загруженности в первую очередь обрабатываются письма с конкретными заголовками и четким описанием проблемы. Письма с заголовками типа "Вопросик" отправляются в папку не первоочередных для прочтения.
У меня там письмо не с вопросиком, а несколькими чётко описанными вопросами. Правда некоторые уже решаются тут по мере налаживания функционала форума, но некоторые остались, точнее из 7 вопросов осталось нерешённых всего 2:
2. Как цитировать не весь пост, а только его выбранную его часть?
7. У меня некорректно отображается количество поставленных и полученных лайков (цифры не соответствуют действительности), а также «накопленные выплаты». Это будет исправлено или привыкать?

За орфографию, которую форум сам исправлял при нажатии ранее на спец.кнопку "Проверить орфографию" я не интересуюсь. Видимо она не так уж нужна и её не будет, хотя я ею активно пользовался и исправлял даже чужие найденные ошибки при их наличии в цитатах.

Подправил вам аватарку.
Вот за это Большое Спасибо!
А то я тут находился как лысый, т.е. без аватары, аж стыдно было.
Просто с картинки этой аватары у меня много постов начинаются в конкурсе Педий. На этой картинке я публикую заголовок темы.
Еще раз Спасибо за аву!

Удачи в налаживании функционала форума
31.08.2021, 20:24
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 278 RUB
Добрый день!" подскажите пож-та, когда погрузятся данные по пользователя?, в профиле пропала большая часть постов и отраженных в них благодарностях.
Сбился статус в соообществе был "частый гость" сейчас снова в"начале пути". И обнулилось количество сообщений в день.
Пропали даже целые ветки на примере https://forexdengi.com/node/31082006. Хотя в поисковика браузера она отражается.
Заранее спасибо!
01.09.2021, 11:25
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1298 RUB
Подскажите пожалуйста. У меня было более 100 постов на форуме, а после перехода на новый движок написано, что только 50 И количество постов в день снизилось
02.09.2021, 01:16
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1005 RUB
Редактируешь пост и просто вставляешь в него написанный заранее кусок текста.
При этом всё замирает, пишет Обработка - и вставляемый текст появляется только секунд через 15.
Вот откуда такие тормоза? И что там обрабатывать? Текст-то просто вставляется в редактируемый.
На любых других форумах такая вставка происходит моментально.

Даже просто просмотр, кто поставил лайки посту - опять всё зависает секунд на 15, и пишет Обработка.
Можно не убирать эти данные, а отображать их сразу? Или при наведении курсора?
02.09.2021, 16:06
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 373 RUB

https://forexdengi.com/settings/profile - первая строка "Статус" - можете сами себе его установить.
Добрый день. Не знаю просили уже или нет, но можно ли сделать как и раньше было со "стрелками" для перемещения в верх и в низ страницы? Ну или добавьте в верху страницы функцию для перемещения на последнюю страницу темы (тоже самое что в низу страницы есть).
  • #481 Свернуть

Сообщение от Koryo Посмотреть сообщение

Что-то личный кабинет через планшет уже пару дней вот такого вида. Все косо-криво. В остальных темах все нормально. Чистить кешью не помогает). С компа все норм показывает, только на планшете так. Раньше нормально было.

Просьба написать в support@forexdengi.com и сообщить разрешение дисплея и ОС планшета.
    Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #482 Свернуть

Добрый вечер. Захожу в тему Наши запечатленные моменты

и меня не пускают. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	не понятно.PNG
Просмотров:	89
Размер:	34.4 Кб
ID:	31502706

Комментарий

• #483 Свернуть

Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
        Добрый вечер. Захожу в тему Наши запечатленные моменты

и меня не пускают. Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	не понятно.PNG Просмотров:	7 Размер:	34.4 Кб ID:	31502706
        Кривая ссылка, правильно так: https://forexdengi.com/forum/krugozo...ennye-momenty/
        Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #484 Свернуть

Кривая ссылка, правильно так: https://forexdengi.com/forum/krugozo...ennye-momenty/
          Я была подписана на эту тему, по этому захожу через уведомления, а нам уж какая ссылка была, по той и пыталась пройти.

Еще. Топ сообщений в ветках еще не настроен корректно?
          Смотрите кого встретила

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.PNG
Просмотров:	77
Размер:	65.5 Кб
ID:	31502954 в топе посты десятилетней давности.

Комментарий

• #485 Свернуть

Я была подписана на эту тему, по этому захожу через уведомления, а нам уж какая ссылка была, по той и пыталась пройти.

Еще. Топ сообщений в ветках еще не настроен корректно?
            Смотрите кого встретила

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Снимок.PNG Просмотров:	0 Размер:	65.5 Кб ID:	31502954 в топе посты десятилетней давности.
            Просьба всегда сразу давать ссылку на проблему или баг.

Топ сообщений в общем-то настроен, но баги не исключены.

Комментарий

• #486 Свернуть

Просьба всегда сразу давать ссылку на проблему или баг.

Топ сообщений в общем-то настроен, но баги не исключены.
              https://forexdengi.com/forum/krugozo...lennye-momenty

Тема Наши замечательные моменты.

Комментарий

• #487 Свернуть

Здравствуйте. Не работает счетчик лайков под аватаркой. Не знаю, у всех или нет, но пока заметил что у меня так.
                YouTube

Комментарий

• Helios
                  Helios комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Проверим, если не работает, исправим, спасибо.
              • #488 Свернуть

https://forexdengi.com/forum/krugozo...lennye-momenty

Тема Наши замечательные моменты.
                Сейчас нормально отображается.

Комментарий

• #489 Свернуть

И еще одну полезную особенность старого движка вспомнил - при наведении указателя мышки на картинку отображалось количество просмотров данного изображения. В новом тишина.
                  У меня есть борода. Деньги говорят мне да.

Комментарий

• #490 Свернуть

Сейчас нормально отображается.
                    Открываю тему "Методика анализа текущей рыночной ситуации на основе CME", попадаю на первую страницу темы, в топе вижу такую картину

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	metoda1_2021-10-14_11-17.png Просмотров:	0 Размер:	399.0 Кб ID:	31504660

Кликаю на "перейти к этому сообщению в обсуждении", в результате вместо перехода к сообщению попадаю на эту же первую страницу, но картинка в топе меняется на следующую

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	metoda2_2021-10-14_11-18.png Просмотров:	0 Размер:	418.8 Кб ID:	31504662

Закрываю страницу, кликаю на "перейти к этому сообщению в обсуждении" еще раз, вновь попадаю на первую станицу и вновь ТОП сообщений удивительным образом меняется

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	metoda3_2021-10-14_11-20.png Просмотров:	0 Размер:	424.6 Кб ID:	31504661

Нормальной работой это явно не назовешь

Далее пытаюсь найти данное сообщение через быстрый поиск, в результате после превышения определенного количества символов обнаруживаю, что строка ввода обрезает текст

Быстрый поиск при это молчит(видно ничего не нашел)

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	obrez_2021-10-14_11-27.png Просмотров:	0 Размер:	101.4 Кб ID:	31504681

Ну и стоит отметить, насколько мне трудно было писать данное сообщение и тягать бегунок сообщения вверх-вниз, чтобы добавить картинку в нужное место(всем кроме меня судя по всему это доставляет удовольствие, раз уж молчат )

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	jest_2021-10-14_11-33.png Просмотров:	0 Размер:	343.3 Кб ID:	31504692

Добавил. Сообщение с горем пополам по дате нашел. Рабочая ссылка на него выглядит так

https://forexdengi.com/forum/forum-t...4#post20047074

В топе некорректная:

https://forexdengi.com/forum/forum-t...e#post20047074
                    Последний раз редактировалось mmmoguschiy; 14.10.2021, 07:53.
                    У меня есть борода. Деньги говорят мне да.

Комментарий

• Helios
                      Helios комментирует:
                      Поправим переходы из топов, спасибо, что обратили внимание.
                  • #491 Свернуть

Опять та же проблема с темой: Октябрь 2021 г. - Праздник Урожая

Название:	Снимок.PNG
Просмотров:	45
Размер:	50.4 Кб
ID:	31508645

Комментарий

• #492 Свернуть

Я по поводу закладок справа в случае, если меня цитировали. Раньше возникало несколько, если тебя более 1 раза цитировали и с каждым ты можешь переписаться. А теперь одна (с количеством) и если с одним автором поработал, остальные уже исчезли.

Комментарий

• #493 Свернуть

Опять та же проблема с темой: Октябрь 2021 г. - Праздник Урожая

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Снимок.PNG Просмотров:	0 Размер:	50.4 Кб ID:	31508645
                        Поменяйте ссылки в закладках в браузере, потому что их вид с переходом на новый движок так же поменялся. Вышеприведенная ссылка некорректная.

Комментарий

• Ёлка
                          Ёлка комментирует:
                          А как мне поменять? Я в свое время подписалась на эти темы, они автоматом всплывают в уведомлениях. Что заметила, если сейчас я не могу через уведомления в них зайти, удалив сообщение, есть вероятность, что завтра доступ откроется. Так же произошло со вчерашней темой. Ни чего сама не меняла, сегодня вошла через уведомления без проблем.
                      • #494 Свернуть

Сообщение от Pyhalow Посмотреть сообщение
                        Я по поводу закладок справа в случае, если меня цитировали. Раньше возникало несколько, если тебя более 1 раза цитировали и с каждым ты можешь переписаться. А теперь одна (с количеством) и если с одним автором поработал, остальные уже исчезли.
                        Такое может быть, если цитирования были из одной и той же темы. Скрипт считает, что раз вы посетили тему, то и все цитирования в ней видели.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #495 Свернуть

Сообщение от Pyhalow Посмотреть сообщение
                          Эта проблема сейчас легко решается (раньше, кстати, сложнее было). Вам просто нужно зайти в раздел "Центр сообщений" там есть подраздел "уведомления" и там справа есть фильтр. Выбираете только скрытые или замостить (в чем разница так и не понял) и дальше можете выбрать тип "цитаты" и Вам отобразятся все сообщения, где Вас процитировали. И дальше уже нажимаете гиперссылку и переходите непосредственно к сообщению, где Вас процитировали.

Название:	фильтр.png
Просмотров:	51
Размер:	149.3 Кб
ID:	31509649

Так же в настройках уведомлений у Вас должна стоять галочка "цитирует ...".

Название:	фильтр 2.png
Просмотров:	26
Размер:	125.7 Кб
ID:	31509650

Такое может быть, если цитирования были из одной и той же темы.
                          Пожелание к функционалу "уведомления": что бы они по умолчанию все отображались и новые и старые (скрытые). Точнее не скрывать прочитанные уведомления. Или в фильтре сделать возможность выбрать все и кнопочку сохранить настройки фильтра.
                          ForexDengi как страна чудес: на час зашел на день исчез
                          Рискуя можно проиграть, но не рискуя нельзя выиграть!

Комментарий

X