Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.07.2021, 15:19
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 6870.1 RUB
Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
Не было ничего
Здравствуйте! Подскажите, а "средняя сумма за пост", которая отображается во вкладке "Деньги за посты", в профиле, это за посты только в Кругозоре, или вообще за все посты, опубликованные в течение недели на форуме, включая конкурсные "...педии" и "неснимаемые" разделы? Спасибо.
01.09.2021, 08:58
Лучший ответ
За все посты во всех разделах.
Здавствуйте! А Отзывы в Маркетпедии уже можно начинать писать? В смысле, поисковые боты контент уже индексируют, или они пока еще в разделы не допущены? Спасибо.
04.09.2021, 09:46
Лучший ответ
Можно и нужно, все работает.
Здравствуйте! А Маркетпедия, если начислится, в рамках регламента, в течение следующей недели ожидать?
  • #1 Свернуть

Конкурсы на форуме

У меня такой вопрос возник, а почему на форуме нет ни одного конкурса для местного народа? Я не имею в виду форекс-конкурсы, хочется обычных, человеческих можно сказать Было бы веселей.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #361 Свернуть

Сообщение от Tolyasho Посмотреть сообщение

Здравствуйте! У меня возник вопрос, который я в принципе уже Вам задавал, но немного копнул глубже в ситуацию, и решил уточнить этот момент заново. Дело в том, что после переезда на новый движок из поисковиков улетели много-много ссылок на наш форум. Я, конечно, могу ошибаться, но на мой взгляд остались рабочими примерно треть от того, чтобы было ранее. И получается, что на оставшиеся две трети правило 10 месяцев в принципе не может распространятся, так как на данный момент ссылки на темы отсутствуют в результатах поиска.
      Я понимаю, что требуется время для переиндексации всего. У гугла эта процедура может занимать вообще огромные промежутки времени. А вот Яндекс раньше всегда укладывался в пределы от 2 часов до 4 дней. Но сейчас у нас много новых тем, уже на новом движке, которые отсутствуют в результатах выдачи уже больше недели.
      Почему спрашиваю: вопрос практический, чем быстрее в поисковой выдаче, тем раньше появляются шансы попасть на глаза целевой аудитории. Тем выше шанс перехода с положительным результатом.
      Я не большой специалист в данном вопросе, но не может ли совершенно случайно, с учётом спешки, оказаться, что в robots.txt что-то не то попало с командой disallow, или что-то из контента попало в index, nofollow? Просто как-то странно. Раньше мы индексировались гораздо быстрее. Спасибо.
      Все, что нужно, индексируется, старые ссылки позже подтянутся, ничего не потеряется, не переживайте. Создавайте новый контент, смотрите в будущее, а не сожалейте о прошлом .
      Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

Введение
      Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
      Обсуждение торговли
      Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
      Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
      Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
      Софт для трейдеров, автоматизация торговли
      Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
      Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
      Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
      Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
      Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
      Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
      Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT+3.
      forexdengi.com. All rights reserved.
      Обработка...
      X