Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
  • #1 Свернуть

Партнёрская Программа Форума

1. Партнёрские выплаты производятся только в виде неснимаемых (бонусных) начислений, в том числе и тогда, когда реферал получает снимаемые начисления.
    Максимальный разовый размер начислений с реферала - 2000 руб.

2. Размеры партнёрских вознаграждений зависят от срока регистрации рефералов на форуме на момент очередного зачисления бонусов, и составляют от их бонусов за посты:
    - до 1 года - 25%;
    - от 1 года до 2-х лет - 12.5%;
    По рефералам с регистрацией более 2-х лет бонусы не начисляются.

3. Порядок участия.
    Для участия в партнёрской программе достаточно стать участником акции Деньги за посты и прикрепить счёт к своему профилю.
    Никакой дополнительной регистрации в партнёрской программе не требуется.

4. Реферальные (партнёрские) ссылки находятся в закладке "Партнёрская программа" в Профиле пользователя.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.JPG
Просмотров:	3
Размер:	109.8 Кб
ID:	29938670

Их несколько видов.

Партнёрская ссылка форума - позволяет привлекать рефералов на форум. Она уже в рабочем виде, её можно сразу использовать.

Партнёрская ссылка InstaForex - позволяет привлекать рефералов в компанию Instaforex. Для её использования необходимо вместо букв XXXX вставить свой партнерский код Instaforex. Данный код будет вам присвоен после регистрации в качестве партнера InstaForex.

Совместная партнёрская ссылка форума и InstaForex - позволяет привлекать рефералов одновременно и на форум, и в Instaforex. Аналогично предыдущей ссылке вы должны быть зарегистрированы как партнер InstaForex и иметь партнерский код.

5. Используйте только законные методы для распространения Вашей реферальной ссылки.
    Партнёрам запрещается:
    - рекламировать форум через свою рефссылку на сайте ВК (ВКонтакте);
    - рекламировать форум в виде ресурса по написанию текстов за оплату;
    - предлагать денежное вознаграждение за написание постов свыше того, что прописано в п.1.;
    - рассылать свою рефссылку по личным сообщениям пользователей нашего форума;
    - предлагать пользователям форума зарегистрировать новый аккаунт под своим реферальством.

Владельцам сайтов предлагаем установить баннер нашего форума, где уже прописан Ваш партнерский код.
    Так же можно распространять свою рефссылку на различных интернет-ресурсах, форумах, блогах. Рассказывать о форуме друзьям, знакомым, предлагая зарегистрироваться по своей рефссылке.

6. Начисления партнёрских выплат производятся в течение первых 7 дней каждой недели по результатам прошлой недели.
    Партнёрские бонусы зачисляются не одновременно с бонусами за посты.

7. В случае обнаружения факта реферальства с одного адреса IP такой реферал исключается из партнерской программы.

8. Запрещено регистрировать в качестве рефералов и получать бонусы с личных счетов участника партнерской программы и со счетов близких родственников.

9. В случае, если какие-либо из регистрационных данных счета участника партнёрской программы совпадают с регистрационными данными счета его реферала,
    а также в случае если для работы на торговом счете реферала и партнёра используется один и тот же IP адрес, Instaforex вправе исключить данные счета из бонусных акций форума.

10. Часто встречающиеся вопросы:

10.1. Пользователь зарегистрировался по моей рефссылке, но не появился у меня в списке рефералов, почему так?
    Возможны 2 варианта:
    а) пользователь зарегистрировался, но еще не кликнул по активационной ссылке в письме, пришедшем после регистрации;
    б) пользователь ранее когда-то кликнул по чей-то рефссылке (которая могла быть под баннером или виджетом на каком-либо сайте) и стал рефералом другого пользователя.

10.2. Реферал пропал из списка моих рефералов
    Пользователь заблокирован (забанен), в таком случае он будет снова отображаться в списке рефералов после окончания срока блокировки.

10.3. Как можно узнать, чьим рефералом я являюсь?
    Администрация не сообщает пользователям форума, чьими рефералами они являются.

10.4. Как можно убедиться в работоспособности моей рефссылки?
    а) Очистите "куки" браузера (или воспользуйтесь браузером, через который вы на форум никогда не заходили);
    б) кликните на свою рефссылку;
    в) зайдите на страницу регистрации https://www.forexdengi.com/register.php - в поле "Реферер:" должен прописаться ваш ник.

-
    Последний раз редактировалось Helios; 05.10.2019, 12:42. Причина: запрет на рекламу в Вк
    • #1 Свернуть

Партнёрская Программа Форума

1. Партнёрские выплаты производятся только в виде неснимаемых (бонусных) начислений, в том числе и тогда, когда реферал получает снимаемые начисления.
      Максимальный разовый размер начислений с реферала - 2000 руб.

2. Размеры партнёрских вознаграждений зависят от срока регистрации рефералов на форуме на момент очередного зачисления бонусов, и составляют от их бонусов за посты:
      - до 1 года - 25%;
      - от 1 года до 2-х лет - 12.5%;
      По рефералам с регистрацией более 2-х лет бонусы не начисляются.

3. Порядок участия.
      Для участия в партнёрской программе достаточно стать участником акции Деньги за посты и прикрепить счёт к своему профилю.
      Никакой дополнительной регистрации в партнёрской программе не требуется.

4. Реферальные (партнёрские) ссылки находятся в закладке "Партнёрская программа" в Профиле пользователя.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.JPG
Просмотров:	3
Размер:	109.8 Кб
ID:	29938670

Их несколько видов.

Партнёрская ссылка форума - позволяет привлекать рефералов на форум. Она уже в рабочем виде, её можно сразу использовать.

Партнёрская ссылка InstaForex - позволяет привлекать рефералов в компанию Instaforex. Для её использования необходимо вместо букв XXXX вставить свой партнерский код Instaforex. Данный код будет вам присвоен после регистрации в качестве партнера InstaForex.

Совместная партнёрская ссылка форума и InstaForex - позволяет привлекать рефералов одновременно и на форум, и в Instaforex. Аналогично предыдущей ссылке вы должны быть зарегистрированы как партнер InstaForex и иметь партнерский код.

5. Используйте только законные методы для распространения Вашей реферальной ссылки.
      Партнёрам запрещается:
      - рекламировать форум через свою рефссылку на сайте ВК (ВКонтакте);
      - рекламировать форум в виде ресурса по написанию текстов за оплату;
      - предлагать денежное вознаграждение за написание постов свыше того, что прописано в п.1.;
      - рассылать свою рефссылку по личным сообщениям пользователей нашего форума;
      - предлагать пользователям форума зарегистрировать новый аккаунт под своим реферальством.

Владельцам сайтов предлагаем установить баннер нашего форума, где уже прописан Ваш партнерский код.
      Так же можно распространять свою рефссылку на различных интернет-ресурсах, форумах, блогах. Рассказывать о форуме друзьям, знакомым, предлагая зарегистрироваться по своей рефссылке.

6. Начисления партнёрских выплат производятся в течение первых 7 дней каждой недели по результатам прошлой недели.
      Партнёрские бонусы зачисляются не одновременно с бонусами за посты.

7. В случае обнаружения факта реферальства с одного адреса IP такой реферал исключается из партнерской программы.

8. Запрещено регистрировать в качестве рефералов и получать бонусы с личных счетов участника партнерской программы и со счетов близких родственников.

9. В случае, если какие-либо из регистрационных данных счета участника партнёрской программы совпадают с регистрационными данными счета его реферала,
      а также в случае если для работы на торговом счете реферала и партнёра используется один и тот же IP адрес, Instaforex вправе исключить данные счета из бонусных акций форума.

10. Часто встречающиеся вопросы:

10.1. Пользователь зарегистрировался по моей рефссылке, но не появился у меня в списке рефералов, почему так?
      Возможны 2 варианта:
      а) пользователь зарегистрировался, но еще не кликнул по активационной ссылке в письме, пришедшем после регистрации;
      б) пользователь ранее когда-то кликнул по чей-то рефссылке (которая могла быть под баннером или виджетом на каком-либо сайте) и стал рефералом другого пользователя.

10.2. Реферал пропал из списка моих рефералов
      Пользователь заблокирован (забанен), в таком случае он будет снова отображаться в списке рефералов после окончания срока блокировки.

10.3. Как можно узнать, чьим рефералом я являюсь?
      Администрация не сообщает пользователям форума, чьими рефералами они являются.

10.4. Как можно убедиться в работоспособности моей рефссылки?
      а) Очистите "куки" браузера (или воспользуйтесь браузером, через который вы на форум никогда не заходили);
      б) кликните на свою рефссылку;
      в) зайдите на страницу регистрации https://www.forexdengi.com/register.php - в поле "Реферер:" должен прописаться ваш ник.

-
      Последний раз редактировалось Helios; 05.10.2019, 12:42. Причина: запрет на рекламу в Вк
      Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума
    • #2 Свернуть

У нас народ еще не совсем понимает,что зарегистировавшись по рефссылке его деньги не отбираются.Это деньги системы и системе это выгодно.А те кто удаляют рефссылку по любому стают чьими то рефами,хотя бы той же системы.Его просто говоря продадут или же сделают под себя.Кто сомневается почитайте статьи про рефссылки.
      Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

Комментарий

• #3 Свернуть

Вопрос администрации форума:
        Я уже являюсь партнером ДЦ Instaforex, у меня есть свой сайт [удалено. есть и есть, не надо здесь его рекламить. Helios] , с неплохой посещаемостью(по моему мнению)
        Так вот сам вопрос: привлек я реферала на форум, он регистрируется и общается.... и тд, затем открывает реал счет в ДЦ instaforex - чьим привлеченным клиентом он будет являться в глазах брокера (комиссия Вам будет начисляться с его сделок или мне,как привлекшего его в общество InstaForex????
        Последний раз редактировалось Helios; 12.06.2010, 21:18.
        Все бонусы на рынке форекс,бесплатные сигналы!

Комментарий

• #4 Свернуть

И еще предложение : могу создать ветку на вашем форуме, для своих привлеченных рефералов с дополнительным, своим бонусом, но с условием что они в глазах брокера будут моими клиентами!
          Чем это полезно: направление моего сайта это бездепозитные бонусы, следовательно большинство передов на сайт от лиц которые хотят торговать, но на начальном этапе не хотят свои кровные вкладывать, следовательно в виде поощрения ваш форум самое оно, плюс я даю свой бонус за профит торговлю на демо счете, и итого они получают средства от вашего форума и мой бонус и начинают торговать на реал счете!
          Если есть встречные предложения готов рассмотреть!
          PS у одного из брокеров с дездепом, за месяц у меня порядка 50 регистраций с открытием счета!!! и порядка 7 клиентов перешло на classic счет!

Комментарий

• #5 Свернуть

Вопрос снимаю, прочитал условия предоставления!
            прошу прощения за спешку!

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от fx4all Посмотреть сообщение
              Вопрос администрации форума:
              Я уже являюсь партнером ДЦ Instaforex, у меня есть свой сайт [удалено. есть и есть, не надо здесь его рекламить. Helios] , с неплохой посещаемостью(по моему мнению)
              Так вот сам вопрос: привлек я реферала на форум, он регистрируется и общается.... и тд, затем открывает реал счет в ДЦ instaforex - чьим привлеченным клиентом он будет являться в глазах брокера (комиссия Вам будет начисляться с его сделок или мне,как привлекшего его в общество InstaForex????
              В глазах брокера он будет, разумеется, Вашим реферралом. Комиссия с его сделок начисляется исключительно Вам.
              Что касается общения на форуме, то Вы будете получать 10 центов с его постов, отвечающих требованиям акции.
              Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Smont
                Многие рефы так делают! Не ахота им кормить кого то!
                И я-бы удалил если по чьей ссылке пришел!
                Ну и зря человек привлекает тебя к хорошему-а ты его удаляешь-неблагодарно как то получается(((
                Последний раз редактировалось Helios; 12.06.2010, 23:54. Причина: поправил цитату
                https://forexdengi.com/threads/2109-foreks-vistavki

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
                  В глазах брокера он будет, разумеется, Вашим реферралом. Комиссия с его сделок начисляется исключительно Вам.
                  Что касается общения на форуме, то Вы будете получать 10 центов с его постов, отвечающих требованиям акции.
                  А куда коомиссия зачисляеться? Нужно открыть партнерский счет?https://secure.instaforex.com/affili...istration.aspx
                  Последний раз редактировалось Smont; 13.06.2010, 03:14.
                  Торговые сигналы/ прогнозы-forexdengi !

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Smont Посмотреть сообщение
                    А куда коомиссия зачисляеться? Нужно открыть партнерский счет?https://secure.instaforex.com/affili...istration.aspx
                    Насколько я знаю, нужно открыть счет, потом написать заявку, чтобы его признали партнерским (Вам, соответственно, дадут партнерскую ссылку), вот на этот счет и будет начисляться комиссия со сделок.
                    Дальнейшие вопросы по этой теме- в Брокерский раздел, плиз. Здесь же обсуждается партнерская программа форума.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от MultyMonstr Посмотреть сообщение
                      Ну и зря человек привлекает тебя к хорошему-а ты его удаляешь-неблагодарно как то получается(((
                      да, согласен, получается что ни сибе ни людям, ведь ты получаешь свои 0,3$ и тот кто тебя привел получает отдельно 0,1$ , ладно если бы они начислялись ему из твоего бонуса. а человек всё таки работал старался, ссылкы размещал, очень не культурно так поступать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от MultyMonstr Посмотреть сообщение
                        Я никого не удалял т.к. регистрировался с гланого сайта Инсты

Комментарий

• #12 Свернуть

а как ты попал туда!? неужели ты нашел задний вход на ентот портал самостоятельно и без факела в руках?!
                          Я так же думал, что на инсту попал напрямую по приглашению кого-то из их прямых представителей, но когда не смог здесь открыть счет без партнерки...
                          Встречи в "кругу друзей", бонусы моим партнерам, помощь в управлении капиталом, кредиты, в т.ч. наличные из инета, мои стихи.

Комментарий

• #13 Свернуть

А еще такой вопрос: а можно родственнику зарегистрироваться и писать тут? Это совершенно точно другой человек, который только начинает свой путь на форексе. Или один АйПи никак нельзя? Просто у нас 2 компа под роутером, я даже и сама не знаю, какой динамический айПи он нам раздает.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Bella777 Посмотреть сообщение
                              А еще такой вопрос: а можно родственнику зарегистрироваться и писать тут?
                              Это совершенно точно другой человек, который только начинает свой путь на форексе. Или один АйПи никак нельзя? Просто у нас 2 компа под роутером, я даже и сама не знаю, какой динамический айПи он нам раздает.
                              Можно, но, если один IP, то как обычному юзеру, не по реффссылке.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #15 Свернуть

Сообщение от yewinner Посмотреть сообщение
                                а как ты попал туда!? неужели ты нашел задний вход на ентот портал самостоятельно и без факела в руках?!
                                Я так же думал, что на инсту попал напрямую по приглашению кого-то из их прямых представителей, но когда не смог здесь открыть счет без партнерки...
                                Просматривал как-то список брокеров! Заходил по очереди на главный сайт ДЦ (читал преимущества и остановился на Инсте)
                                Потом на сайте увидел ссылку на форум и вот я здесь!
                                Походу без посредников т.к ссылка была чистой https://instaforex.com/ru/

Комментарий

Введение
                                Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                Обсуждение торговли
                                Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT+3.
                                forexdengi.com. All rights reserved.
                                Обработка...
                                X