Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Мисс & Мистер ФорексДеньги - 2021 !

Форум ФорексДеньги приглашает встретить 12-летие форума борьбой за почетные титулы

Мисс & Мистер ФорексДеньги - 2021 !

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	MM.jpg Просмотров:	1 Размер:	145.0 Кб ID:	31624018

Предлагаем принять участие в самом осеннем, самом тёплом, и самом ярком форумном конкурсе, и получить впечатляющие призы от спонсора конкурса - брокера InstaForex!

От вас - креативные заявки на титул, от зрителей - признание и симпатии, от воодушевлённой администрации и спонсора - призы практически каждому претенденту!

РЕГЛАМЕНТ.

1. Схема и сроки проведения конкурса.
    Участником конкурса (далее - Участник) может стать любой пользователь Форума ФорексДеньги, зарегистрированный до 1.07.2021 г., и опубликовавший по состоянию на 2.11.2020 не менее 200 постов.
    Участники публикуют свои заявки в конкурсном разделе Заявки претендентов на Мисс и Мистер ФорексДеньги - 2021 в соответствующих темах в период с 3.11 до 1.12.2021 года (время московское).
    Голосование за заявки будет доступно с 01.12.2021г. (под постами появится кнопка "Нравится").
    Итоги подводятся и объявляются в День Рождения Форума ФорексДеньги - 11.12.2021.

2. Призовой фонд - 150 000 RUB.
    Победитель в каждой из номинаций (Мисc ФорексДеньги и Мистер ФорексДеньги) получит приз в размере не менее 50 000 RUB на свой торговый счет в компании InstaForex.
    Любой Участник за каждое фото в заявке сверх 3-го, Участник получает 300 руб. Например, если Участник опубликовал в заявке 7 фото, то независимо от того, стал ли он (она) победителем, получит приз в размере (7 - 3) х 300 = 1200 руб. Фото должны соответствовать требованиям согласно п.4.3 регламента.
    Зачисление приза производится на счет, прикрепленный профилю, и участвующий в акции "Деньги за посты".
    Сумма приза является неснимаемой, к выводу подлежит прибыль, полученная от торговли на призовые средства, согласно всем правилам акции "Деньги за посты".
    Сумма, оставшаяся после выплаты всем Участникам, распределяется равными долями между победителями, и суммируется с суммой 50 000 RUB.

3. Порядок участия.
    Участник публикует свою заявку в соответствующей теме:

Заявки на Мисс ФорексДеньги - 2021

или

Заявки на Мистер ФорексДеньги - 2021

Участник (участница) конкурса не вправе требовать после завершения конкурса удаления своей заявки. Администрация не будет реагировать на такие просьбы, включая экзотические, из разряда "боюсь, что меня сглазят" и т.п.

4. Содержание заявки.
    4.1 Форумный ник участника.
    4.2 Небольшой рассказ о себе - почему, по его мнению, именно он (она) заслуживает это почетное звание. Рассказ можно делать как отдельным текстом, так и перемежая фотографиями или видео.

Не приветствуется рассказ в виде описания своих жизненных проблем или трудностей, делясь с которыми Участник пытается вызвать чувство сострадания у читателя. Администрация оставляет за собой право попросить Участника или поменять текст подобной заявки, или, при его несогласии, удалить её.
    Ждём позитивно настроенных Мисс и Мистер, заряжающих своим оптимизмом окружающих !

4.3 Требования к фотографиям:
    а) Количество - не менее 3-х и не более 7 штук.
    б) Хотя бы одна из фотографий должна отображать дисплей компьютера, планшета, или смартфона с открытой страницей форума, где отчетливо читается ник Участника в залогиненном состоянии, и читабельный ник Участника в любом виде и месте (например, в виде таблички, которую он держит в руке, в виде надписи на руке, на лбу, и т.д.).

Внимание: ник участника не может быть добавлен посредством обработки фотографии в графическом редакторе.
    в) Участник должен присутствовать на всех фото в заявке.
    г) На фото допускается присутствие других людей и объектов, кроме Участника.

4.4 Ссылка на видео (видео не является обязательным, и предоставляется по желанию участника). Видеоролик должен быть загружен на сайт youtube.com и иметь продолжительность не более 5 минут. В видео должен присутствовать Участник.
    4.5 Не допускаются заявки, содержащие коммерческую рекламу, политические, религиозные призывы, не отвечающие морально-этическим требованиям.

5. Определение победителей.
    Победитель и победительница определяются путем суммарного результата всеобщего голосования в период с 1.12 по 10.12.2021г. включительно.
    Чтобы проголосовать за Участника(-цу), необходимо нажать кнопку "Нравится" под постом с его заявкой.
    Учитываются только голоса пользователей, зарегистрированных на форуме не позднее 1.07.2021 г.
    Голоса пользователей форума приносят Участнику 1 балл, голос модератора или администратора - 5 баллов, голос представителя спонсора конкурса - InstaForex - 5 баллов.
    После простановки голоса под постом с заявкой отозвать его будет невозможно, претензии в виде "я передумал(а)" не рассматриваются.

6. Fair Play.
    6.1 Администрация форума является администрацией конкурса. В случае возникновения ситуаций, не описанных в регламенте, администрация принимает решение на свое усмотрение.
    6.2 Администрация конкурса может дисквалифицировать или снизить количество баллов Участника при обнаружении факта накрутки голосов или недостойного поведения Участника, например, частого нарушения правил форума в период проведения конкурса.

Запрещается:
    - покупать/продавать голоса;
    - создавать темы/посты, посвященные агитации за чью-либо заявку;
    - агитировать пользователей форума проголосовать за любую заявку путем рассылки личных сообщений или сообщений в профилях форумчан (включая массовую рассылку однотипных сообщений, напрямую не призывающих голосовать, но ставящих явную цель обратить на себя внимание, например, вопросы "Привет, как дела? Как успехи в торговле?", "Привет, слышал, что на форуме выборы Мисс/Мистер проводятся?" или просто смайлик);

Разрешается:
    - агитировать за любые конкурсные заявки на любом другом интернет-ресурсе;
    - любому пользователю добавлять в подпись ссылку на пост с заявкой любого Участника;
    - голосовать за несколько конкурсных заявок.
    Ждём красочных заявок и захватывающих рассказов о себе! И пусть победят достойнейшие!

Архивы предыдущих конкурсов Мисс & Мистер: 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011.
    Последний раз редактировалось ip01; 03.11.2021, 12:24. Причина: исправил ссылки
    Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

А можно использовать фото с ником и открытой страницей форума с того года?)
    С уважением, Анна
    Участвую в Мисс ФорексДеньги

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Hellcat00 Посмотреть сообщение
      А можно использовать фото с ником и открытой страницей форума с того года?)
      Нельзя, конкурс того года уже завершен.

Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #4 Свернуть

У мужиков крутой кард собирается в конкурсе. Думал залезть, да не люблю проигрывать)). Всем удачи, голосовать буду объективно чего и остальным желаю.

Комментарий

• Леонов Валерий
          Леонов Валерий комментирует:
          Редактировать комментарий
          Борьба жесть будет, но если объективно будет, то победа моя)

• МаксПро
            МаксПро отвечает на комментарий
            Здорова, Валера. Давно не видел тебя на форуме. Шансы у тебя определенно хорошие. Думаю у Бейли тоже неплохие, в целом весело думаю будет)

• ukroma1986
            ukroma1986 отвечает на комментарий
            Привет, соперник))) не объективно, а субъективно)))

• мистер Бейли
              мистер Бейли отвечает на комментарий
              Согласен! я хоть и там, но с самого утра проголосовал уже)))за одного из соперников

• TheBlackDaddy
            TheBlackDaddy отвечает на комментарий
            Здравствуйте! Вашей самоуверенности можно только позавидовать, думаю победу одержит Бейли либо Адам! (Не говори гоп, пока не перепрыгнешь )
      • #5 Свернуть

Сообщение от Helios Посмотреть сообщение

Нельзя, конкурс того года уже завершен.
        я так понимаю что мою заявку удалили? Есть нарушение?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от agent006 Посмотреть сообщение
          я так понимаю что мою заявку удалили? Есть нарушение?
          Удалили, я писал вам в личку, но никакой реакции от вас не было. Коллаж из нескольких фото нельзя считать одним фото.

Комментарий

• #7 Свернуть

Удалили, я писал вам в личку, но никакой реакции от вас не было. Коллаж из нескольких фото нельзя считать одним фото.
            Только что увидел. Еще не привык к колокольчику. Думал это подписки горят.

Комментарий

• #8 Свернуть

куда удалили мою заявку?

открыть счет InstaForex Galaxy PAMM Ищет инвестора!!!
              registration ForexDengi новости форекс рынка, акцииподпиcка!

Комментарий

• #9 Свернуть

фото на фоне открытого форума с ником не достаточно?
                таблички не было
                не видел ни каких сообщений форум стал непонятен
                могли бы скидку сделать я бы вам табличку нарисовал ну же что же господа поклоники мистера галахсисизвиннте не участвую и буду участвовать в следующем году.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
                  фото на фоне открытого форума с ником не достаточно?
                  таблички не было
                  не видел ни каких сообщений форум стал непонятен
                  могли бы скидку сделать я бы вам табличку нарисовал ну же что же господа поклоники мистера галахсисизвиннте не участвую и буду участвовать в следующем году.
                  Писал же вчера в личку о необходимости отредактировать заявку.

Комментарий

• #11 Свернуть

Спасибо ув. Администратор Солнце. Буду иметь на будущее.
                    Участникам и участницам желаю удачи будем голосовать!
                    Вижу прекрасных дам и мужчин новые лица всем спасибки!!!

Комментарий

• #12 Свернуть

Только что увидел. Еще не привык к колокольчику. Думал это подписки горят.
                      Эх .. Что же так, теперь не смогу соединить воедино фото и брутальный шлейф о котором ты писал.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
                        фото на фоне открытого форума с ником не достаточно? таблички не было не видел ни каких сообщений форум стал непонятен
                        Вижу не у одного меня проблемы с новым дизайном.
                        Писал же вчера в личку о необходимости отредактировать заявку.
                        Вероятно, нужно немного доработать дизайн оповещения и разделить подписки и более выразительным сделать оповещение сообщений. Думаю, такие проблемы ждут в будущем еще многих....
                        Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
                        Эх .. Что же так, теперь не смогу соединить воедино фото и брутальный шлейф о котором ты писал.
                        Я как перестал участвовать в конкурсах так и перестал видеть тебя. Куда пропала?

Комментарий

• #14 Свернуть

Вижу не у одного меня проблемы с новым дизайном.
                          Что же это за Мистер Форума, не владеющий в совершенстве форумным функционалом?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #15 Свернуть

Я как перестал участвовать в конкурсах так и перестал видеть тебя. Куда пропала?
                            Я на месте, надо не переставать участвовать).

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                            X